Los Nr. 1224

1902, Deutsches Reich ohne Wz., 3 Pfg. in der seltenen Farbe "(dunkel)braunocker", tadellos postfrisch, links ein kürzerer Zahn, daher doppelt erhöht geprüft Jaschke-L. BPP, Mi.-Wert 900 €.

69 b

Ausruf

150 EUR

135 EUR