Los Nr. 1249

1920, Freimarke 1 1/2 Mark mit Plattenfehler "graubrauner Innenkranz links unter BAVARIAE gebrochen", gestempelt, im Block geprüft Infla Berlin. Laut Kurzbefund Weinbuch ist das Prüfstück echt und einwandfrei.

131 I

Ausruf

40 EUR

50 EUR