Los Nr. 1268

1923, Ziffern im Kreis, 300 M. schwärzlichgelbgrün, sauber bedarfsgestempelt "DRESDEN / 6.8.23" mit Plattenfehler I: "Dreihandert" statt Dreihundert, entsprechend geprüft INFLA Berlin B [Bechtold], normale Zentrierung, gute Erhaltung, Mi.-Wert 300 €.

270 PF I

Ausruf

70 EUR