Los Nr. 1275

1923, Freimarke 5 Milliarden auf 4 Millionen im Walzendruck, im Viererblock, gestempelt "Frankfurt (Main) 1 29.11.23" und jeweils tiefst geprüft Bechtold BPP. Bei der rechten unteren Marke sind unten 3 Zähne etwas kürzer. Michel 1.600,- Euro

333 W (4)

Ausruf

270 EUR