Los Nr. 1876

1948, Schwarzaufdruck, Arbeiter, 20 Rpf. blau, mit Aufdruckfehler IV "R gebrochen", tadellos postfrisch, doppelt tiefstgeprüft [nicht auf Aufdruckfehler] Schlegel BPP, Mi.-Wert 250 €.

8 AF IV

Ausruf

50 EUR