Los Nr. 1877

1948, Schwarzaufdruck, Pflanzer, 25 Rpf. orange, drei tadellos postfrische Stücke mit den Aufdruckfehlern I-III, dabei I unteres Eckrandstück und II Unterrandstück, II und III jeweils tiefgeprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert zusammen 440 €+.

10 AF I-III

Ausruf

70 EUR