Los Nr. 1884

1948, Schwarzaufdruck, Taube 2 RM violettbraun, Aufdruckfehler X "zwei Brüche im unteren Bogen des B", postfrisch, linke Reihe Bedarfszähnung, daher etwas erhöht auf "X" geprüft Schlegel D. BPP, Mi.-Wert 750 €.

18 AF X

Ausruf

140 EUR