Los Nr. 1901

1949, Grünaufdruck, Taube, 1 DM auf 3 RM. bräunlichrot mit PF I "Ast am Taubenflügel", offenbar sauber entfalzt, daher erhöht doppelt auf I geprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert für postfrisch 500 €.

67 PF I

Ausruf

50 EUR