Los Nr. 1902

1949, Grünaufdruck, Taube, 1 DM auf 3 RM. bräunlichrot mit PF II "Strich am Bildrand über Kopf der Taube", offenbar sauber entfalzt, daher erhöht geprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert für postfrisch 1.200 €.

67 PF II

Ausruf

200 EUR