Los Nr. 1906

1949, Währungsgeschädigte, Block mit Plattenfehlern 68 I und 70 I, Originalformat, postfrisch, Marken tiefstgeprüft, Block minimal erhöht geprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert für postfrisch 2.500 €.

Block 1 PF II

Ausruf

250 EUR