Los Nr. 2011

1960, Heuss-Medaillon-Versuchsheftchen mit Heftchenblatt ohne Bogen-Laufnr. in tadelloser postfrischer Erhaltung. Heftchen und Heftchenblatt sind jeweils geprüft Schmidl. Das Markenheftchen hat die Hoelzernummer MH 5 aa (Rahmentype 1) und ist links geöffnet. Laut Fotoattest Schmidl BPP ist das Heftchen echt, postfrisch und in einwandfreier Erhaltung. Michel 5.500,- Euro

MH 5 a

Ausruf

1.100 EUR

1.250 EUR