Los Nr. 2012

1960, Heuss-Medaillon-Versuchsheftchen mit Heftchenblatt ohne Bogen-Laufnr. in tadelloser postfrischer Erhaltung. Das Heftchen ist links geöffnet und geprüft Schmidl. Laut den 2 Fotoattesten von Hans-Dieter Schlegel BPP (von 2005 und 2020) ist das Markenheftchen echt und postfrisch sowie die Qualität einwandfrei. Michel für MH 5 a 5.500,- Euro.

MH 5 aa

Ausruf

1.100 EUR

1.750 EUR