Los Nr. 2015

1960, Heuss-Medaillon-Versuchsheftchen mit Heftchenblatt mit Bogen-Laufnr. in tadelloser postfrischer Erhaltung. Heftchen und Heftchenblatt sind jeweils geprüft Schmidl. Das Heftchen hat die Handbuchnummer MH 5 ba I (Rahmentype 1) und ist links geöffnet. Laut Fotoattest Schmidl BPP (von 1999) und Fotoexpertise Schmidl (von 2018) ist das Markenheftchen echt, postfrisch und befindet sich in einwandfreier Erhaltung. Michel 10.000,- Euro

MH 5 b

Ausruf

2.000 EUR

2.800 EUR