Los Nr. 2014

1960, Heuss-Medaillon-Versuchsheftchen mit Heftchenblatt ohne Bogen-Laufnr. in tadelloser postfrischer Erhaltung. Das Heftchen und das Heftchenblatt sind je geprüft Schmidl BPP. Das Heftchen ist links geöffnet. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP und Fotoexpertise Schmidl ist das Markenheftchen echt, postfrisch und in einwandfreier Erhaltung bzw. Qualität. Michel für MH 5 a 5.500,- Euro

MH 5 aa

Ausruf

1.100 EUR

1.350 EUR