Los Nr. 2020

1955, Heuss I-Markenheftchenbogen-Mi.Nr. 3 in tadelloser ungefalteter postfrischer Erhaltung geprüft Schmidl. Laut Fotoexpertise Schmidl ist der Bogen echt, postfrisch sowie in einwandfreier und ungefalteter Erhaltung. Michel 2.000,- Euro

MHB 3

Ausruf

400 EUR

640 EUR