Los Nr. 2021

1951, Posthorn Partie von 6 verschiedenen waagerechten postfrischen Zusammendrucken mit W 1 geprüft Schmidl, W 2, W3 geprüft Schmidl, WZ 1 geprüft Schmidl, Wz 2 geprüft Schmidl und WZ 3 geprüft Schlegel BPP. Michel 545,- Euro

W1/W3, WZ 1/WZ 3

Ausruf

80 EUR

72 EUR