Los Nr. 2022

1951, Posthorn, postfrische Partie von 5 verschiedenen waagerechten Zusammendrucken mit W 2, W 3 geprüft Schmidl, WZ 1 geprüft Schmidl, WZ 2 geprüft Schmidl und WZ 3 geprüft Schlegel BPP und Schmidl. Michel 435,- Euro

W2/W3, WZ 1/WZ 3

Ausruf

60 EUR

70 EUR