Los Nr. 2025

1951, Posthorn die waagerechten Zusammendrucke WZ 1 und WZ 2 zusammenhängend mit Kurzbefund Hans-Dieter Schlegel (echt und einwandfrei) sowie Wz 3 geprüft Schmidl. Alle 3 Zusammendrucke sind in tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 380,- Euro

WZ 1/WZ 3

Ausruf

50 EUR

60 EUR