Los Nr. 2026

1951, Posthorn Partie von 3 tadellos postfrischen Zusammendrucken mit dem waagerechtem Zusammendruck 4 Pfg. + Z-Feld + 20 Pfg., dem senkrechtem Zusammendruck X-Feld + 20 Pfg. + X-Feld sowie nochmals demselben senkrechtem Zusammendruck mit dem Plattenfehler "Delle im linken Schenkel des unteren Andreaskreuzes". Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die Zusammendrucke echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel 2.255,- Euro

WZ 3, S 8, S 8 PF I

Ausruf

450 EUR

450 EUR