Los Nr. 3214

1876, kleine gestempelte Farbstudie der Mi.Nr. 18 auf einer selbstgestalteten Seite mit u.a. 18 a geprüft Georg Bühler, 18 b geprüft Müller VP, 18 d geprüft Lemberger BPP, 18 f geprüft Lemberger BPP, 18 g geprüft Lemberger BPP und 18 h mit Fotobefund Schulz BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. Michel 880,- Euro

Ausruf

130 EUR

160 EUR