Los Nr. 3271

1872/1923, gestempelte, sehr umfangreiche Sammlung bis auf einige Kleinstwerte fast jede Marke geprüft, auch div. Befunde u. Fotoatteste sind vorhanden, dabei auch Abarten, Farben sowie viele Besonderheiten, einiges in unterschiedlicher Erhaltung, bitte besichtigen! Sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

2.400 EUR

2.200 EUR