Los Nr. 3272

1872/1945 gestempelte umfangreiche Sammlung in unterschiedlicher Erhaltung, vieles geprüft, mit einem guten Brustschildteil, dann zwei mal 5 Reichsmark REICHSPOST, Luftpost 1912, 209 Y im senkrechten Paar gestempelt Fotoattest Winkler, alle Zeppeline, Polarfahrt auf Briefen, Wagner in beiden Zähnungen mehrfach, Block 1 und 2 wegen der Stempelproblematik nicht bewertet. Bitte besichtigen, interessantes Objekt!

Ausruf

2.400 EUR

1.900 EUR