Los Nr. 3274

1933/1945 interessante, umfangreiche Sammlung in unterschiedlicher Erhaltung, etwas mit Neugummi und ungebraucht u. vieles postfrisch, Hindenburg Waffel einwandfrei, Wagner u. Stände doppelt, postfrisch u. ungebraucht, dann alle Blockausgaben, Dienst und div. Feld-u. Inselpostausgaben u.a.Nr. 9 mit Fotoattest Petry vorhanden.

Ausruf

1.900 EUR