Los Nr. 3286

1872-1945, gestempelte Sammlung in 2 Lindner-Vordruckalben mit u.a. etlichen besseren und mittleren Werten, farbgeprüften Stücken, Infla mit diversen geprüften Stücken, Blöcken mit Block 3, kompletten Sätzen und Dienstmarken.

Ausruf

350 EUR

315 EUR