Los Nr. 3291

1875/1923 ca., umfangreiche gestempelte Sammlung mit vielen geprüften Stücken aber auch einge fragliche Ausgaben wie sie oft in solchen Sammlungen vorkommen, natürlich nichts gerechnet, pauschal bewertete günstige Partie! Siehe bitte Internet.

Ausruf

220 EUR

280 EUR