Los Nr. 3316

1916-1923, gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. einigen geprüften Stücken. Eine genauere Besichtigung ist wegen der Stempelproblematik unbedingt erforderlich.

Ausruf

110 EUR