Los Nr. 3374

1884-1919, Sammlung in 32-seitigem Steckalbum mit Dubletten, in beiden Erhaltungen gesammelt, recht gleichmäßig über alle Gebiete verteilt mit vielen mittleren und besseren Werten, teilweise geprüft, dabei gestempelt DSWA 20-23, Kamerun 16-17, Kiautschou 35 IA, Marshall-Inseln 23 und Samoa 16-17. Einige Seiten im Netz abgebildet.

Ausruf

200 EUR

580 EUR