Los Nr. 3446

1945-1959, Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem Vordruckalbum mit Kontrollrat, Französischer Zone, Bizone mit Block 1 gestempelt, SBZ mit "POTSCHTA" ungebraucht, Block 1 postfrisch, Block 2 ungebraucht, Block 4 postfrisch und Block 6 postfrisch sowie etwas Neu-Saar.

Ausruf

350 EUR

390 EUR