Los Nr. 3447

1945/1949 ungebraucht, postfrisch u. gestempelte Sammlung der amerikanischen u britischen Zonenausgaben auch etwas Gemeinschaftsausgaben vorhanden. Einiges an bei den Aufdruckwerten dubios (nicht bewertet), dann Bauten interessant, teils mit Randstücken, weite Zähnung zweimal **/* vorhanden.

Ausruf

200 EUR