Los Nr. 3479

1948, Sammlung in 30-Seiten-Steckalbum, nach Bezirken sortiert, teils dupliziert, überwiegend postfrisch / ungebraucht, einiges geprüft. Für einen ersten Eindruck vgl. Beispielseiten im Netz, Besichtigung sinnvoll.

Ausruf

130 EUR

117 EUR