Los Nr. 3517

1958-1994, postfrischer und gestempelter Bestand von etwa 1.900 Marken mit Formnummern in 2 Einsteckbüchern, darunter u.a. Dauerserien, Zuschlagswerte und eine Fülle von Sondermarken.

Ausruf

150 EUR

135 EUR