Los Nr. 3519

1954/1974 ca., Teilsammlung der Dauerserien ab Heuss, dabei auch viele andere bessere Ausgaben mit kompletten Sätzen in postfrischer un gestempelter Erhaltung! Bitte ansehen!

Ausruf

120 EUR