Los Nr. 3520

1945-2007, postfrische und gestempelte Partie in 4 Vordruckalben und in 10 Einsteckbüchern mit u.a. Teilsammlungen beider Gebiete, einigen mittleren Werten, Blöcken, viel postfrischem modernem Material (ohne postgültige Nominale), kompletten Zuschlagssätzen und etwas Besatzungszonen nach 1945.

Ausruf

100 EUR