Los Nr. 3521

1949-2014, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 7 Einsteckbüchern, in 3 Vordruckalben und auf diversen Stecktafeln mit u.a. einigen mittleren Werten, Blöcken und modernen Privatpostmarken.

Ausruf

80 EUR

72 EUR