Los Nr. 3536

1948-1957, vollständige Sammlung auf Albumblättern inklusive Währungsgeschädigten-Block, gemischt gesammelt, meist postfrisch, dabei Schwarzaufdruck ** tiefgeprüft Schlegel, dgl. gestempelt ungeprüft, Rotaufdruck ** tiefgeprüft Schlegel bzw. Lippschütz (für Pfennigwerte), Stephan** tiefstgeprüft, Währungsgeschädigte Satz** vom Unterrand, Block gestempelt Berlin NW 40 / 16.2.50 (ungeprüft), Mi.-Nr. 123** tiefgeprüft - vgl. Abbildungen im Netz.

Ausruf

500 EUR

520 EUR