Los Nr. 3537

1948-1990, gestempelte Sammlung in 2 Lindner-Falzlosalben mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Rotaufdruck (Hauptwerte geprüft Schlegel BPP) und Block 1 geprüft D. Schlegel BPP. Günstig ausgerufen wegen der Stempelproblematik.

Ausruf

450 EUR