Los Nr. 3539

1948/1990 in den Hauptnummern komplette Sammlung, einiges geprüft, Block 1 mit Fotoattest
Schlegel, bei den ersten Ausgaben sind einige Stempel mit Vorsicht zu betrachten, da diese nicht bewertet wurden, eine chancenreiche und interessante Sammlung.

Ausruf

450 EUR

450 EUR