Los Nr. 3541

1948-1990, Sammlung in Leuchtturm-Falzlosbinder, bis auf wenige Ausnahmen tadellos postfrisch und einwandfrei, Schwarz-, Rot- und Grünaufdruck sowie Block 1 jeweils geprüft Schlegel, bei Stephan 2 DM Falzspur, einige kleinere Werte fehlen, die schnell ergänzt werden können. Vgl. Bilder im Netz.

Ausruf

400 EUR

450 EUR