Los Nr. 3542

1948-1971, Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem KABE-Vordruckalbum mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr. 18 gestempelt geprüft Lippschütz BPP, Rotaufdruck gestempelt geprüft Lippschütz BPP, 35/41 gestempelt und Block 1 ungebraucht.

Ausruf

350 EUR