Los Nr. 3544

1948-1990, Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem Vordruckalbum mit u.a. etlichen besseren Werten der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr. 17 gestempelt geprüft Schlegel BPP, 35/41 gestempelt und Block 1 ungebraucht.

Ausruf

250 EUR