Los Nr. 3545

1948-1990, Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem Vordruckalbum mit u.a. vielen gesuchten Werten der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr. 33/34 gestempelt mit leichten Einschränkungen geprüft Schlegel BPP. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

250 EUR