Los Nr. 3547

1949-1956, kleine Partie in allen Erhaltungsformen auf 5 Stecktafeln mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Rotaufdruck gestempelt (1 und 2 Mark geprüft Schlegel BPP). Eine genauere Besichtigung wird unbedingt angeraten.

Ausruf

160 EUR

130 EUR