Los Nr. 3551

1949-1990, Partie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. 1960 bis 1990 in den Hauptnummern komplett postfrisch und diversem gestempeltem Dublettenmaterial. Zusätzlich sind noch über 90 Belege enthalten mit u.a. Bedarf, FDC, Ganzsachen, Sonderstempeln und etwas Bund.

Ausruf

110 EUR