Los Nr. 3555

1948-1990, ab 1950 komplette postfrische Smmlung in 2 dicken Einsteckbüchern. Zusätzlich sind noch einige postfrische und gestempelte Dubletten enthalten. Michel für postfrsch ca. 2.500,- Euro.

Ausruf

80 EUR

75 EUR