Los Nr. 3556

1948-1990, drei Teilsammlungen und zwei Bände postfrische Dubletten 1960er-1970er Jahre, oft zehnfach, ohne Spitzen, aber viel einwandfreies Material, in der gestempelten Sammlung ab Mitte 1960er komplett mit Versandstellenstempel.

Ausruf

50 EUR

45 EUR