Los Nr. 3624

1949-2000, postfrische und gestempelte Partie von mehreren Teilsammlungen in 8 Vordruckalben mit u.a. einigen gestempelten besseren Werten der Anfagsjahre, viel postfrischem modernem Material, Blöcken und kompletten Zuschlagssätzen.

Ausruf

60 EUR

50 EUR