Los Nr. 3625

1980-2020. Schachtel voll mit Material aus Gestempelt-ABO-Bezug, teilweise noch in den originalen Liefertüten, außerdem sehr viele vollständige gestempelte Markenheftchen ab 2002 (offizielle und private), und einiges aus den Jahren vor 2000 postfrisch dazwischen. Sicher sehr hoher Einstandspreis!

Ausruf

50 EUR

140 EUR