Los Nr. 4012

1949-2008, tadellos postfrische Sammlung in vier Lindner-Falzlosringbindern, am Anfang Lücken (Mi.-Nr. 4-5 und 13-28 fehlen), danach über weite Strecken komplett mit Blocks, Kleinbögen, Zwischenstegen etc., dazu ein Band mit Lindner-Falzlosvordrucktext und gut gefüllter Teilsammlung Aruba 1986-2008, außerdem Dublettenbuch ** und etwas gestempelt, hier auch ein kleiner Teil Niederländisch-Neuguinea.

Ausruf

100 EUR

200 EUR