Los Nr. 4013

1994-2005, PALÄSTINENSISCHE AUTONOMIEBEHÖRDE, außer Mi.-Nr. 16-28 II komplette, postfrische Sammlung mit einigen Kleinbögen, außerdem im Anhang noch einmal 1994-2000** mit weiteren Kleinbögen, eine gestempelte Partie und fünf postalisch gelaufene Belege. Nicht so häufig angebotenes, interessantes Gebiet.

Ausruf

100 EUR

100 EUR