Los Nr. 932

1859, "Georg V." Partie von 3 Stück der 1 Groschen je in der Farbvariante lilarot und jeweils geprüft Jäschke-Lantelme BPP. Enthalten ist ein gestempeltes vollrandiges tiefstgeprüftes Exemplar, ein gestempelter vollrandig geschnittener Wert mit Druckvermerk "1863" am Unterrand auf Briefstück mit Kurzbefund (echt/leichte Mängel) und ein dreiseitig vollrandig geschnittenes Exemplar (links minimal berührt) als Einzelfrankatur auf Faltbrief.

14 c (3)

Ausruf

30 EUR

30 EUR